Если бы существовал «Реестр идеального косметолога-эстетиста», Ксения, безусловно, бы туда попала. Профессиональные чистки, косметологические уходы, авторская техника массажа, позволяющая в прямом смысле слова «сохранить лицо». Все это она знает, умеет и успешно практикует. Именно поэтому и сама выглядит на все 100.
Ксения умна, грамотна и честна - она делает только то, в чем, действительно, нуждается Ваша кожа и перенаправит Вас по адресу, если окажется, что Ваша проблема — вне зоны ее компетенции.
Найти своего косметолога, это такое же везение, как найти своего мужа, свою подругу, любимую работу и все остальное драгоценное и «свое». И чтобы на Вашем пути было как можно меньше проб и ошибок, мы приглашаем Вас к мастеру, который непременно станет для Вас «своим».
более 13 лет
НОУСПО «Интерколледж», 2012 г.
Мастер класс: атравматическая чистка кожи любого типа Holy Land, «Optimed», 2015г.
Мастер класс: лазерная эпиляция на диодном лазере LD-1 «Русская эстетика», 2015г.
Мастер класс: работа на препаратах Cell Fusion C, Институт красоты «Fijie» 2015г.
Мастер класс: работа на препаратах Renophase, Институт красоты «Fijie» 2015г.
Мастер класс: окрашивание бровей хной, Brow Henna в Академии дизайна взгляда Lash&Brow Design» 2015г.
Мастер класс: искусство сервиса Никиты Медова, «Etica School» 2016 г.
Мастер класс: искусство сервиса в команде Никиты Медова, «Etica School» 2017 г.
Мастер класс: увлажнение и лифтинг, антикупероз, Holy Land, «Optimed», 2017 г.
